Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Юров поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником
10.11.2022, 15:03
9340 Просмотров

Глава Балашихи, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Юров поздравил сотрудников межмуниципального управления МВД России «Балашихинское» с профессиональным праздником и вручил 29 отличившимся полицейским награды.

15 сотрудников полиции были отмечены нагрудными знаками «Отличник полиции». На празднике присутствовали заместитель главы администрации Реутова Николай Турапин, председатель Совета ветеранов Сергей Сотников, а также руководство и сотрудники управления МВД «Балашихинское».

«От всей души и от всех жителей нашего города поздравляю вас с профессиональным праздником. Спасибо за совместную работу. Взаимодействие администрации с управлением выходит на новый уровень. Приятно, что такое сотрудничество есть, и оно развивается», – сказал Сергей Юров.

Почетным знаком «За заслуги перед городским округом Балашиха» был отмечен начальник межмуниципального управления МВД России «Балашихинское» полковник полиции Михаил Москаленко. Он поздравил коллег с праздником и отметил важность работы Совета ветеранов.

«Поздравляю личный состав с профессиональным праздником. Желаю вам здоровья и счастья. Спасибо Совету ветеранов за то, что учите и подсказываете нашей молодежи, как нужно правильно работать, не допускать ошибки», – сказал Михаил Москаленко.

День сотрудников органов внутренних дел в России отмечается ежегодно 10 ноября. История этого праздника берет свое начало с 1715 года. Именно тогда Петр I создал в России службу охраны общественного порядка и назвал ее «полицией», что в переводе с греческого означает «управление государством».