Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ремонт на контроле
11.11.2022, 12:12
9446 Просмотров

Выполненные работы в одном из многоквартирных домов проверил руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов.



«Такие проверки проводятся регулярно в городском округе Балашиха. Несколько раз в месяц депутаты-единороссы выезжают по конкретным адресам, где в домах проводятся или уже завершены ремонтные работы», - подчеркнул Геннадий Попов.

На этот раз в рамках партийного проекта "Городская среда", Геннадий Попов совместно с представителем управляющей компании "Уютсервис" осмотрел качество выполненного ремонта в подъезде многоквартирного дома № 5 по улице Разина.

«В помещении отремонтированы стены, потолки, заменена напольная плитка, установлены новые энергосберегающие лампы и почтовые ящики. Дополнительно, по просьбе жителей, выложены плиткой стены у лифта. После проведенного ремонта жильцы дома установили стойки с цветами», - рассказал Геннадий Попов. 

В Балашихе успешно реализуются наказы в рамках Народной программы «Единой России». По графику идут работы по капитальному ремонту многоквартирных домов.