Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Балашихи отметили День рождения молодежной организации
16.11.2022, 10:10
9421 Просмотров

16 ноября исполняется 17 лет со дня образования Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».



«Отделения «Молодой Гвардии» созданы по всей стране. Для многих ребят МГЕР стала вторым домом, помогла найти друзей, воспитать в себе лидерские качества и определиться с выбором жизненного пути», - сказал руководитель Балашихинского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Алексей Егоров.

Балашихинские молодогвардейцы отметили свой День рождения в артпространстве на Фабрике 1830. В гости к ребятам на праздничное мероприятие приехал депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Вячеслав Фомичёв.

«Молодые, инициативные, добрые, отзывчивые — это всё про них! Молодогвардейцы наша гордость и наше будущее. От души желаю каждому успехов и найти своё истинное призвание!» - сказал Вячеслав Фомичев.

Активные молодогвардейцы получили из рук депутата Государственной Думы РФ награды и поощрения за свою общественно-политическую деятельность. Также новым активистам были вручены членские билеты. Молодогвардейцы не словом, а делом доказывают свою вовлеченность в общественно-политическую жизнь городского округа. Ребята активно участвуют в волонтерской работе, оказывают адресную помощь семьям мобилизованных жителей, собирают гуманитарную помощь для жителей Донбасса.

«Нельзя оставаться в стороне и просто наблюдать за происходящим. Мы молоды и активны, у нас полно сил и мы можем, и хотим помочь тем, кто нуждается в поддержке. Сейчас непростое время и от действий каждого из нас зависит во многом, какое будущее нас ждет», - рассказал молодогвардеец Никита Ефремов.

После официальной части молодогвардейцев Балашихи ждал конкурс и обмен подарками, а также танцы.