Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Внимание! Фотоконкурс!
17.11.2022, 16:04
9336 Просмотров

«Ангел по имени Мама!» Масштабный фотоконкурс под таким названием пройдёт в Балашихе, организованный Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».



Начиная с 2018 года в нашей стране президентом Российской Федерации Владимиром Путиным объявлено «Десятилетие детства». На площадках Местных общественных приемных партии в муниципалитетах Подмосковья пройдет фотоконкурс «Ангел по имени Мама!» ко Дню матери России. Этот праздник отмечается в последнее воскресенье ноября и в этом году выпадает на 27 число.

«Среди многочисленных праздников, отмечаемых в России, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку», - сказала исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Партнерами фотоконкурса выступают:

● Активисты «Молодой Гвардии Единой России»

● Представители региональных учреждений культуры

● Профильные НКО

● Жители округа, желающие принять участие

● Представители волонтерских организаций

● Партийные проекты

● Депутаты всех уровней

● Высшие, средние и дошкольные учебные заведения

Официальное торжественное открытие фотовыставки запланировано на 25 ноября. Подведение итогов пройдет уже в конце декабря. Тогда же будут объявлены и победители фотоконкурса.

Все подробности о фотоконкурсе можно узнать в Общественной приемной местного отделения партии по адресу: ул. Парковая 7, тел.: +7 925 679 9437