Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В школах Балашихи проходят регулярно киноуроки
21.11.2022, 18:06
9234 Просмотров

Киноуроки проводятся в рамках партийного проекта «Новая школа» и направлены, прежде всего, на духовно-нравственное воспитание молодежи и подростков.



«Киноуроки прошли практически в каждом учебной заведении Балашихи. Тысячи школьников смогли увидеть прекрасные киноработы, благодаря которым ребятам в доступной форме рассказывается о дружбе, гуманизме, справедливости, смелости и других важных человеческих качествах», - подчеркнула исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Более пятисот учащихся побывали на киноуроках в Земской гимназии, расположенной в микрорайоне Балашиха-2. Это ученики с первой и по пятую классную параллель. Свыше шестисот учеников младших классов посмотрели фильмы в рамках проводимых киноуроков в школе № 16 имени Героя Советского Союза А.Н. Сережникова в микрорайоне Дзержинского.

«Сегодня важно с самого юного возраста закладывать в ребенка чувство любви к своей Родине. Фильмы, которые показываются накиноуроках, как раз и дают правильное представление о жизни, о поступках человека в разных ситуациях», - отметил руководитель Балашихинского отделения «Молодой Гвардии», член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Партпроект «Новая школа». Повышение качества российского образования, его доступности, создание равных возможностей для обучения детей вне зависимости от территории их проживания – приоритетное направление Народной программы Партии «Единая Россия».