Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павел Касюлин провел личный прием жителей
23.11.2022, 15:03
9241 Просмотров

В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» с горожанами встретился член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Павел Касюлин.



Одно из обращений к депутату-единороссу поступило от Юрия Сатроверова, проживающего на улице Заречной.

«Юрий Владимирович рассказал, что после смены управляющей компании «Спецжилэксплуатация» на управляющую компанию «Белый парус» возникла задолженность по оплате капитального ремонта. В ходе приема проконсультировал заявителя по всем вопросам. В УК «Спецжилэксплуатация» будет направлен депутатский запрос», - пояснил Павел Касюлин.

По вопросу помощи в трудоустройстве к члену фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи обратилась преподаватель музыки Наталья Волкова из микрорайона Дзержинского.

«Поможем Наталья Николаевне с составлением необходимого резюме и обращении в управление культуры», - отметил Павел Касюлин.

Также в ходе приема был оперативно решен вопрос, касающийся помощи с юридической консультации по вопросу реструктуризации финансовой задолженности.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая, д.7, тел.: +7 925 679 94 37 и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.