Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов и Сергей Юров встретились с семьёй добровольца из Балашихи
26.11.2022, 12:12
8905 Просмотров

Председатель Мособлдумы, секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России» Игорь Брынцалов и глава Балашихи, секретарь местного отделения партии Сергей Юров встретились с семьёй Михаила Бахмина из деревни Федурново. Они поздравили его мать Ольгу и жену Анастасию с предстоящим Днём матери, а также передали сладкие подарки для детей, Ани и Миши.

«Я желаю вам здоровья, бодрости духа, благополучия и, конечно, чтобы Михаил вернулся домой живым, здоровым и с победой! На его плечах лежит важная задача — защита нашей Родины. И он должен быть уверен, что в тылу всё хорошо, что о его семье заботятся», - подчеркнул Игорь Брынцалов.

Михаил Бахмин работал слесарем подвижного состава на железной дороге. Боевого опыта он не имел и даже не служил в армии, но остаться в стороне в такое время просто не смог. В октябре он уволился и отправился добровольцем в зону спецоперации на Украине.

«О своём решении сын сообщил мне заранее. Я убеждала его хорошо подумать, но отговаривать было бесполезно. Он принял такое мужское решение. Конечно, я переживаю за него и молюсь. Пока он проходит подготовку в Наро-Фоминске. Я вместе с невесткой и внуками несколько раз ездила к нему, но чаще мы общаемся по телефону. Настроение у него боевое, коллектив там собрался дружный, всё хорошо», - поделилась Ольга Бахмина.

Вместе с детьми Анастасия навещает мужа в центре подготовки каждую неделю. Тяжелее всего разлука с отцом даётся маленькой Ане.

«Сыну Мише исполнилось уже четырнадцать лет, для него отец — настоящий герой. Ане же всего четыре с половиной года. Они с папой очень привязаны друг к другу и скучают. Мы общаемся с мужем по телефону каждый день, но всего по несколько минут. Он рассказывает, что их обучают стрельбе, тактике ведения боя», - рассказала Анастасия Бахмина.

Все мобилизованные и добровольцы из Подмосковья получают региональные меры поддержки. Также по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва в муниципалитетах региона открыты центры помощи семьям мобилизованных и добровольцев. Один из них работает в Балашихе на базе комплексного молодёжного центра «Семья» в Московском проезде, 13. Обратиться сюда по любому вопросу можно лично или по телефону +7 901 584-02-70 с 9.00 до 19.00. Также Центр помощи семьям мобилизованных создан на базе Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: улица Парковая, д. 7. График работы с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00.