Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов поздравил с Днем матери
27.11.2022, 11:11
8771 Просмотров

Председатель Мособлдумы, секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов поздравил с Днем матери.



Наши дорогие, любимые женщины! От всей души поздравляю вас с Днём матери!

Материнство - это очень сложная миссия, огромное счастье и большая ответственность. Мама - это самый дорогой и важный человек для каждого из нас. Её поддержка и любовь дают нам силы идти вперёд с самых малых лет и добиваться своих целей. Огромная заслуга матерей в передаче культурных и духовных ценностей, в воспитании новых поколений достойных граждан нашей страны.

В Московской области мы уделяем приоритетное внимание поддержке материнства и семей с детьми. Это и система социальных гарантий, и медицинская помощь, и строительство детских садов и школ, и многое-многое другое.

Отдельно отмечу матерей наших бойцов, которые сегодня защищают Родину. Они не только воспитали достойных сынов Отечества, но и сами активно помогают фронту, работают волонтерами, собирают гуманитарную помощь и обмундирование.

Дорогие женщины, ещё раз примите самые искренние поздравления с Днём Матери! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и праздничного настроения!