Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Попов поздравил с Днем матери
27.11.2022, 15:03
9072 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов поздравил с Днем матери.



Ежегодно в последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается прекрасный праздник - День матери! В жизни каждого из нас мама - главный и самый близкий человек. Её любовь, забота и вера нужны нам в любом возрасте, они служат ориентиром в жизни, придают сил в трудные минуты.

Дорогие мамы! Примите слова благодарности за ваше безграничное терпение и душевную щедрость. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, добра и благополучия! Пусть ваши дети всегда дарят вам повод для радости и гордости! Ежегодно в последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается прекрасный праздник - День матери! В жизни каждого из нас мама - главный и самый близкий человек. Её любовь, забота и вера нужны нам в любом возрасте, они служат ориентиром в жизни, придают сил в трудные минуты.

Дорогие мамы! Примите слова благодарности за ваше безграничное терпение и душевную щедрость. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, добра и благополучия! Пусть ваши дети всегда дарят вам повод для радости и гордости!