Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Владимир Шапкин провёл в Балашихе приём жителей
28.01.2020, 10:10
22246 Просмотров

Встреча с горожанами состоялась на площадке одной из общественных приёмных парламентария в микрорайоне Гагарина.



Коллективное обращение к единороссу поступило от жителей микрорайона Авиаторов. В частности Олег Полуянов рассказал о незаконном строительстве торгового центра возле многоэтажного дома по улице Нестерова 3.

«Необходимо тщательно изучить все документы. Сделаем запрос в городскую администрацию. Также проработаем эту тему с депутатами местного Совета. Беру этот вопрос на личный контроль», - подчеркнул В.Шапкин.

Также в приёме жителей приняли участие депутаты Совета депутатов городского округа Балашиха Сергей Чураков и Марина Жирова. Они активно взаимодействуют с Владимиром Шапкиным. Благодаря этому многие вопросы, поступающие от горожан, удаётся решать в оперативном порядке.

«Мы находимся всегда на связи с депутатом Мособлдумы. И большинство поступающих обращений стараемся решать в кротчайшие сроки», - сказал С. Чураков.

«Такая работа на местах и непосредственное общение с жителями позволяет депутатскому корпусу быть всегда в курсе тех проблем, которые возникают у жителей Балашихи», - отметила М. Жирова.

По словам депутата Мособлдумы Владимира Шапкина, в Балашихе налажено чёткое взаимодействие с отделами и управлениями городской администрации. Это позволяет принимать быстрые решения и в большинстве случаев горожане получают положительные ответы.

Встречи в общественных приёмных партии «Единая Россия» депутат Мособлдумы Владимир Шапкин проводит каждый понедельник четыре раза в месяц. Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.