Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Добрая комната» в действии
29.11.2022, 14:02
9030 Просмотров

В исполкоме местного отделения партии «Единая Россия» готовы передать новые книжки и домик-раскраску в «Добрую комнату» Балашихинской областной больницы.



«Хочется выразить благодарность за содействие в реализации проекта «Добрая комната» членам фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи, сторонникам партии. Их активная помощь и поддержка имеют огромное значение», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Рустам Фахрисламов передал для «Доброй комнаты» книжки и большой домик-раскраску, который собирается до полутора метров в высоту.

«Этот домик нужно будет сначала собрать. Ребята смогут проявить свой конструкторский талант и потом можно раскрашивать, причем не только карандашами и фломастерами, но и восковыми мелками и красками. Пусть наши юные пациенты быстрее выздоравливают», - рассказал Рустам Фахрисламов.

В Балашихе «Добрые комнаты» были открыты несколько лет назад в двух корпусах областной больницы, в центральной части города и в микрорайоне Железнодорожный.