Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи держат на контроле строительство новых спортсооружений
29.11.2022, 22:10
8844 Просмотров

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс в скором будущем появится в микрорайоне Авиаторов.



«В этом году благодаря поддержке областного правительства и лично Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева нам удалось реализовать ряд крупных проектов по строительству школ, детских садов, благоустройству и пр.

Несмотря на серьезную поддержку регионального бюджета, мы активно привлекаем инвесторов к реализации проектов, в том числе в сфере спорта.

Так в микрорайоне Авиаторов появится новый ФОК с бассейном. На протяжении долгого времени мы получали запрос от жителей микрорайона о строительстве спортивного объекта рядом с домом. Проект готов, строительство начнётся в следующем году», - рассказал глава Балашихи, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Юров.

В Балашихе успешно идет реализация наказов жителей в рамках Народной программы партии. Так помимо нового физкультурно-оздоровительного комплекса, инвестор уже благоустроил прилегающую территорию. И теперь в микрорайоне Авиаторов появился новый уютный сквер с детской площадкой и мурал, посвящённый основоположнику высшего пилотажа, русскому военному летчику Петру Николаевичу Нестерову.