Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Безопасности на дорогах повышенный контроль
30.11.2022, 14:02
8915 Просмотров

В рамках проекта «Безопасные дороги» единороссы Балашихи провели мониторинг дорог и внутридворовых территорий в микрорайоне Северной Кучино.



Целью проверки являлись оценка качества работы управляющих организаций и устранение замечаний жителей. Подобные выездные мероприятия проводятся в Балашихе регулярно.

«Мы осмотрели дворы, детские площадки, тротуары и дороги в ЖК «Северное Кучино». Именно от его жителей поступило больше всего жалоб по уборке снега и состоянию территорий. По поручению главы Балашихи Сергея Геннадиевича Юрова мы систематически проводим такие проверки, за каждым заместителем главы закреплена своя территория. Я отвечаю за микрорайоны Железнодорожный, Кучино, Заря и Купавна» - рассказал заместитель главы администрации г.о. Балашиха, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Михаил Объедков.

Партийцы вместе с представителями ведомственных служб и сотрудниками управляющих компаний проверили состояние дорог по улицам Лесные поляны и Смельчак. В ходе мониторинга были приняты оперативные решения.

«Руководителям городских служб дан срок в течение суток устранить все замечания», - подчеркнул Михаил Объедков.

Первоочередной задачей при снегопаде является своевременная расчистка дорог от снега, предупреждение его уплотнения и появления снежно-ледяных образований. Своевременное удаление снега с проезжей части улиц до его прикатывания движущимся транспортом является основным мероприятием зимней уборки.