Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Юров провел личный прием
01.12.2022, 18:06
8714 Просмотров

В рамках декады приемов, посвященных 21-летию «Единой России», встречу с горожанами провел глава Балашихи, секретарь местного отделения партии Сергей Юров.



Всего на приёме к главе Балашихи, секретарю местного отделения партии "Единая Россия" обратились три человека. Один из них — главный врач Балашихинской стоматологической поликлиники № 1 Сергей Комаров.

«Я обратился к Сергею Геннадиевичу Юрову по вопросу развития нашей поликлиники. Стоматологическую помощь по полису ОМС в Балашихе оказывают две поликлиники, в том числе наиболее крупная — наша. Нам необходимы дополнительные площади для лечебных кабинетов. Мы готовы принять на работу новых докторов, медсестёр, привезти необходимое медицинское оборудование, однако наша площадь, к сожалению, не позволяет этого сделать», — рассказал Сергей Комаров.

Открытие дополнительных стоматологических офисов особенно важно для лечения маленьких пациентов. Сергей Юров поручил проработать вопрос предоставления стоматологической поликлинике кабинетов в школах города. Там для детей будут проводить не только профилактические осмотры, но и лечение. Услуги будут оказывать бесплатно — по полису обязательного медицинского страхования.

Балашихинская стоматологическая поликлиника № 1 на улице 40 лет Победы, 18 основана в 1963 году. В медучреждении работают 80 докторов, которые оказывают комплекс услуг по эстетической, терапевтической, хирургической и детской стоматологии. Также в поликлинике работает ортопедическое отделение с собственной зуботехнической лабораторией. В год в поликлинику обращаются около 110 тысяч пациентов.

Традиционная декада приёмов граждан стартовала в Общественных приёмных «Единой России» 1 декабря. В этот день 21 год назад была образована Всероссийская политическая партия «Единая Россия». В течение декады приёмов граждан жители могут обратиться к депутатам-единороссам, сенаторам, руководителям министерств и ведомств, главам муниципалитетов, юристам и региональным координаторам партийных проектов.