Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Балашихи рассказали о реализации народной программы партии «Единая Россия»
05.12.2022, 14:02
8906 Просмотров

Мероприятие прошло в новом здании гимназии №11 на 1100 мест в микрорайоне Саввино Балашихи.



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов вместе с депутатами Совета депутатов Балашихи Ульяной Кондряковой, Рустамом Фахрисламовым, Андреем Коровушкиным, Натальей Алимовой и Александром Евсюткиным провели отчет о реализации народной программы партии «Единая Россия» за 2021-2022 годы. Также в мероприятии принял участие заместитель главы администрации городского округа, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Михаил Объедков.

«Балашиха – один из лидеров по наказам. Всего, по итогам предвыборной кампании жителями было подано более 62 тысячи инициатив, реализовано 26 тысяч мероприятий. Вместе с муниципальными депутатами, активными жителями мы провели порядка 400 контрольных выездных мероприятий. Прежде всего, посещали социальные объекты: школы, детские сады, поликлиники», - сообщил Тарас Ефимов.

Он добавил, что реализация программы по наказам продолжится и в следующем году. В 2023 году в Подмосковье предстоит построить и ввести в эксплуатацию 56 социальных объектов. Традиционно, самый большой блок программы занимают учреждения образования. Это 23 школы на 15 тысяч мест.

Муниципальные депутаты также представили отчеты по избирательному округу № 6.

«Вместе с жителями мы добились завершения третьей очереди благоустройства Пестовского парка – выполнены лыжероллерная трасса и скай-парк. Долгое время горожане просили демонтировать недостроенное здание банка на улице Юбилейной и сегодня, при поддержке городской администрации объект снесен. Также была открыта дорога в жилой комплекс «Центр-2» со стороны улицы Пролетарской», - рассказала Ульяна Кондрякова.

По завершению встречи Тарас Ефимов вручил Благодарственные письма Московской областной Думы за активную общественную деятельность: заместителю директора Дома культуры «Чайка» Ирине Константиновой и директору художественной школы № 6 Светлане Килановой, а также сообщил, что полный отчет о совей работе и реализации наказов проведет в начале следующего года.