Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы принимают поздравления
05.12.2022, 21:09
8920 Просмотров

Трое старейших представителей «Единой России» получили почётные грамоты Московского областного регионального отделения «Единой России» в честь 21-й годовщины со дня основания партии. Церемонию награждения с участием депутата Мособлдумы Тараса Ефимова и ветеранов провели в местном отделении Партии на Парковой улице, 7.

Тарас Ефимов поздравил балашихинских единороссов и поблагодарил их за работу от лица председателя Московской областной Думы, секретаря Московского областного регионального отделения «Единой России» Игоря Брынцалова.

«Мы собрались в местном отделении партии, чтобы поблагодарить каждого единоросса за его труд. Пришли те, кто стоял у истоков «Единой России» — им отдельная дань уважения! Присутствуют здесь и действующие представители, которые активно участвуют в жизни партийного отделения. Все вы — сплочённая команда, которая уверенно идёт в ногу со временем. Я благодарю каждого за самоотверженный труд. Желаю партии процветания и исполнения намеченных целей!» — сказал Тарас Ефимов.

Секретарь первичной организации № 40 Зинаида Сурина состоит в «Единой России» с 2001 года. Она стояла у истоков создания первичной партячейки в микрорайоне Южный. В 2022 году Зинаиде Васильевне исполнится 75 лет. За личный вклад в повышение авторитета партии и активную общественно-политическую работу её отметили почётной грамотой Московского областного регионального отделения Партии.

«Тогда в организации отделения участвовали два человека — я и мой сын. Потом стали приходить люди, появилось второе отделение. Со временем стали появляться избирательные участки, сейчас их около восьмидесяти. Мы работали как могли на совесть! Проводили партийные собрания, общались с людьми. К нам все шли за советами. Я отдавала партии всю себя! По-прежнему интересуюсь жизнью «Единой России» и хочу, чтобы сегодняшние единороссы с таким же рвением относились к работе и радовались общим успехам партии и помогали людям!» — пожелала Зинаида Сурина.

Также за активное участие в жизни «Единой России» и в партийных проектах почётными грамотами местного отделения наградили 15 человек. Четырём кандидатам вручили партийные билеты.

Всего в Подмосковье насчитывается более 60 тысяч членов «Единой России» и свыше 30 тысяч сторонников партии. Местное отделение «Единой России» в Балашихе объединяет порядка 5 тысяч человек.