Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи приняли участие в патриотическом мероприятии
06.12.2022, 17:05
8754 Просмотров

Члены местного отделения партии «Единая Россия» в рамках спецпроекта Центра объединения гражданских инициатив «Единые» приняли участие в мероприятии, посвящённом годовщине битвы под Москвой.

Большая концертная программа под названием «Мы не дрогнем в бою за столицу свою» прошла во дворце культуры «Кучино».

«В эти дни в нашей стране отмечается День воинской славы России. Ровно 81 год назад, в начале декабря 1941 года, началось контрнаступление советской армии под Москвой. Именно в этот день началась активная фаза наступления на широком фронте от Калинина на севере до Ельца на юге. В итоге, немецко-фашистские войска потерпели свое первое, но не последнее поражение в Великой Отечественной войне», - отметила руководитель Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Вера Немирова.

Именно на площадке Общественной приемной местного отделения партии в конце ноября был открыт Центр объединения гражданских инициатив «Единые». В его рамках проводятся различные мероприятия, а также оказывается методическая помощь, юридическая консультация для руководителей и членов некоммерческих организаций городского округа Балашиха с привлечением профильных специалистов.