Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи в рамках партийного проекта «Единой России» «Городская среда»
08.12.2022, 13:01
8728 Просмотров

Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи осмотрели детские и спортивные площадки в микрорайоне Дзержинского и жилом комплексе «Акварели».



Руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов совместно с членом партийной фракции Любовью Миклушонок, а также представителями управляющей компании «Град+Сервис» осмотрели новый игровой комплекс, установленный на детской площадке в микрорайоне Дзержинского.

«Разработка проекта выполнялась на основании пожеланий жителей микрорайона. На площадке расположен игровой комплекс, качели, балансир, качалка и песочница. Зафиксировали недочёты и оценили качество содержания объекта», - отметил Геннадий Попов.

Также в ходе выездных мероприятий депутаты-единороссы осмотрели текущие ремонтные работы в одном из подъездов многоквартирного дома.

«В помещении ведётся подготовка стен под покраску, планируется заменить входную дверь и уложить плитку на первом этаже», - рассказала Любовь Миклушонок.

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Андрей Холод совместно с инициативной группой жилого комплекса «Акварели» посетил универсальную площадку, обустраиваемую по программе инициативного бюджетирования.

«Проект набрал 482 голоса, соответственно были выделены необходимые средства из бюджета Московской области, бюджета органов местного самоуправления и от инициаторов проекта. В данный момент работы завершены на 97%, осталось установить баскетбольные щиты. В дальнейшем будут заменены опоры освещения, новые опоры в процессе изготовления», - рассказал Андрей Холод.

Как говорят депутаты-единороссы, такой мониторинг будет продолжен. Особое внимание обращается на выполнение наказов жителей в рамках Народной программы «Единой России».