Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» окажет содействие в приобретение 20 спортивных костюмов для клуба ветеранов «Золотой возраст»
29.01.2020, 13:01
22088 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провел прием в общественной приемной балашихинского отделения партии «Единая Россия» микрорайона Железнодорожный 

Руководитель клуба «Золотой возраст» Антонина Кузнецова рассказала, что их клуб по интересам посещают более 400 пенсионеров и попросила депутата оказать помощь в приобретении 20 спортивных костюмов для команды по скандинавской ходьбе.

«На базе культурно-досугового центра «Подмосковные вечера» занимаемся танцами, есть хоровое отделение и кружок игры на гитаре. Одно из востребованных направлений – это скандинавская ходьба, занятия по которой проходят в парке «Пехорка». По данному виду оздоровительного спорта наша команда регулярно ездит на региональные соревнования», - рассказала руководитель клуба пенсионеров.

Вторая заявительница Лидия Мешалкина с улицы Авиарембаза посетовала на стесненные условия жизни.

«У меня ребенок-инвалид, живем в однокомнатной квартире вчетвером, что не только тесно, но и неудобно», - посетовала женщина.

Начальник отдела приватизации и оформления договоров Администрации Балашихи Галина Похолок разъяснила заявительнице, какие документы необходимо предоставить женщине для постановки на учет, как нуждающейся в дополнительной жилой площади.

Всего на прием к депутату записалось четыре человека. Вопросы также касались приобретения мебели для «Доброго дома» для мам с новорожденными детьми, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и вопросов выделения социального жилья.

«Обязательно поддержим нашу команду по скандинавской ходьбе, выделим средства на 20 спортивных костюмов, а также средства для общественной организации, которая помогает многодетным семьям и ребятишкам, оставшимся без попечения родителей», - подвел итоги приема Тарас Ефимов.

Партиец добавил, что все поступившие заявления от жителей, будут отработаны совместно с Администрацией Балашихи. Все заявители получат необходимую помощь или разъяснения по своим вопросам.