Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи приняли участие в межрегиональной конференции
12.12.2022, 09:09
8684 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи, генеральный директор АО «Капитал-ПРОК», вице-президент Балашихинской торгово-промышленной палаты и местный координатор партийного проекта «Предпринимательство» Светлана Тананова приняла участие в 4-ой межрегиональной конференции предпринимателей в сфере дезинфекции, дезинсекции и дератизации в городе Самара.

«В рамках конференции выступила с докладом на тему: «Федеральная государственная информационная система прослеживаемости пестицидов и агрохимикатов (ФГИС «Сатурн»)». Рассказала всем присутствующим об особенностях учёта оборота партий пестицидов и агрохимикатов при ввозе на территорию России и реализации сельхозпроизводителям через ФГИС «Сатурн». Выступление вызвало живой интерес у аудитории», - рассказала Светлана Тананова.

На берега Волги приехали порядка 200 специалистов в области дезинфекции из 50 городов России. Участников ждала насыщенная программа. На площадке конференции прошли различные мастер-классы, презентации современного оборудования и препаратов.

«Здесь собираются производители дезинфицирующих средств. Данная тема актуальная для всех. Нам необходимо общаться, обмениваться современным передовым опытом, технологиями для того, чтобы предложить рынку наиболее востребованные и эффективные товары», - отметила Светлана Тананова.

В ходе межрегиональной конференции, участники обсудили меры поддержки малого и среднего бизнеса. Как заявили организаторы, такие встречи планируется сделать ежегодными.

Партпроект «Предпринимательство». В период серьезных внешних и внутренних вызовов, переориентации рынков и повышения запроса на качество российской продукции особо остро стоит вопрос поддержки малого и среднего предпринимательства со стороны государства. Задача партийного проекта - реализовать комплекс мер, направленный на улучшение условий ведения предпринимательской деятельности, сохранение рабочих мест, рост доходов и совершенствование нормативно-правового регулирования в этой сфере.