Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» открывает мастЕРские Деда Мороза
12.12.2022, 11:11
8654 Просмотров

Сразу две мастЕРские Деда Мороза, при содействии местного отделения партии «Единая Россия», откроются в Балашихе.



Одна из мастЕРских будет открыта 17 декабря на площадке Общественной приемной местного отделения парти «Единая Россия» на Парковой улице, 7.

«Активисты «Единой России» проведут серию мастер-классов для детей из многодетных, малообеспеченных семей и беженцев. Пока дети будут заняты мастер-классами, депутаты и члены Местных политических советов «Единой России» ответят на вопросы родителей и примут обращения, которые в дальнейшем будут решены Местными общественными приёмными», - рассказала заместитель исполнительного секретаря Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Ирина Митюрина.

Еще одна мастЕРская в этот день откроется в крупном торговом центре «Вертикаль» на шоссе Энтузиастов 36 «А». Здесь создадут настоящее предновогоднее настроение, развернут красочный баннер, украсят площадку праздничной мишурой.

«Мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек и украшений проведут активные рукодельницы из клуба «Активное долголетие». Принять участие в увлекательных занятиях сможет любой желающий», - добавила Ирина Митюрина.

Также при поддержке партии «Единая Россия» в Балашихе пройдет целая серия новогодних мероприятий.