Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Попов принял участие в литературной встрече
15.12.2022, 09:09
8532 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов принял участие в литературной встрече в Центральной городской библиотеке им. Ф. И. Тютчева.

В рамках встречи с литературной общественностью городского округа состоялась торжественная церемония презентации нового номера литературно-публицистического журнала «Балашиха: Голоса сердец».

«Поздравляю читателей и редколлегию с выходом очередного номера журнала. Желаю творческих открытий, вдохновения и процветания!» - сказал Геннадий Попов.

Литературно-публицистический журнал «Балашиха: Голоса сердец» издается в городском округе уже 15 лет. Его рубрики пополняются качественным литературным и художественным материалом, включая стихотворные и прозаические работы молодых балашихинских авторов.

Как отмечают партийцы, сегодня библиотеки стали настоящими центрами, где успешно реализуются разнообразные творческие проекты. Так на днях здесь в рамках ежегодного творческого проекта городского округа Балашиха «Тютчевские дни на балашихинской земле» прошел литературный фестиваль «И верит сердце в правду и любовь».

«Хотелось бы сказать спасибо всем организаторам фестиваля и поблагодарить за сохранение и популяризацию творчества великого поэта», - отметил Геннадий Попов.

В торжественной обстановке были подведены итоги литературного конкурса «Ф.И. Тютчев и Россия: пророк в своем Отечестве». Состоялось награждение участников и лауреатов муниципальной литературной премии имени Ф.И. Тютчева.