Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Попов встретился с молодогвардейцами
16.12.2022, 09:09
8600 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов встретился с молодогвардейцами города. Открытый диалог с парламентарием состоялся в рамках партпроекта «Молодёжь XXI века»



Геннадий Попов рассказал о развитии культуры и спорта в Балашихе, о строительстве и ремонте важных социальных объектов, о формировании и утверждении муниципального бюджета. Он также ответил на вопросы молодогвардейцев о своём профессиональном пути и важных событиях в жизни.

«Беседа прошла в тëплой дружеской обстановке. Ребята задавали много вопросов, в том числе о жизни города. Также их интересовала и работа депутатов. Молодогвардейцы вовлечены в политический процесс и общественную жизнь, они большие молодцы», - отметил Геннадий Попов.

Встречи молодогвардейцев с парламентариями проходят ежемесячно, в 2022 году их состоялось более 20. Об этом рассказал руководитель Балашихинского отделения «Молодой Гвардии» молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

«Такие встречи очень важны для молодёжи. На них можно лично пообщаться с депутатом, задать ему интересующие вопросы. Некоторые наши активисты хотят в будущем связать жизнь с политикой. Например, Владислав Филинов у нас новенький, присоединился к нам два месяца назад. Он учится в школе № 3 и в будущем хочет стать помощником депутата», — сказал Алексей Егоров.

Открытый диалог – это встреча, на которой каждый из участников может задавать любые вопросы приглашенному спикеру. Часто в качестве гостей выступают представители власти.