Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Холод провел личный прием жителей
20.12.2022, 13:01
8364 Просмотров

В рамках новогодней акции «Мастерская Деда Мороза» с жителями встретился член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Андрей Холод.



В ходе приема обратилась Ольга Пономарева, мама семерых детей с просьбой об улучшении жилищных условий и помощи с транспортом.

«Участки для многодетных выделяются в Шатуре. Однако не многие могут себе позволить, чтобы поехать на такой удаление, чтобы построить дом. Проблема определилась другая, как семье с семью детьми вместе проехать для отдыха, для решения хозяйственных вопросов, даже в магазин. В машину, которая у них есть, они не вмешаются. И вот возникла необходимость в выделении транспортного средства большой вместимости, например минивена. Думаем к кому обращаться, может быть к коллегам из Московской областной Думы», - прокомментировал депутат-единоросс.

Также в ходе депутатского приема поступило обращение от жены мобилизованного, который сейчас находится в зоне специальной военной операции.

«Помощь необходима в решении бытовых проблем, связанных с появлением в квартире грибка, отслаиваются обои, штукатурка. Микробы в доме, а у нее двое детей и часто болеют. Подготовили депутатский запрос на управляющую компанию, чтобы были приняты меры для устранения», - отметил Андрей Холод.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая, д.7, тел.: +7 925 679 94 37 и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.