Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи держат на контроле проект «Безопасные дороги»
21.12.2022, 16:04
8415 Просмотров

Активисты мониторинговой группы партпроекта «Безопасные дороги» проверили основные магистрали городского округа.



«Прошедший аномальный снегопад внёс значительные коррективы в работу дорожных и коммунальных служб города. Однако, хочется отметить, что все структуры работали четко и грамотно, стараясь минимизировать последствия выпадения снега и неудобства для жителей», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Активисты мониторинговой группы партпроекта «Безопасные дороги» держат руку на пульсе событий. Практически в ежедневном формате они проверяют расчистку дорог в самых разных микрорайонах города, активно работают с жителями на местах и плотно взаимодействуют с управляющими компаниями.

«Это позволяет оперативно реагировать на возникающие трудности последствий снегопада, быстро решать вопросы движения общественного транспорта, а также расчистки от снега внутридворовых территорий в разных микрорайонах Балашихи. У нас выстроено четкое взаимодействие с управляющими компаниями», - подчеркнула член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Ульяна Кондрякова.

Депутат-единоросс добавила, что в приоритете всегда также остаётся повышение безопасности дорожного движения в городском округе, снижение смертности и травматизмы на автомобильных дорога.