Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Помогли с лекарствами
21.12.2022, 19:07
8537 Просмотров

Единороссы в рамках спецпроекта Центра объединения гражданских инициатив «Единые» помогают семьям мобилизованных жителей.



Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Андрей Холод, являясь руководителем Московской областной общественной организации ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Росич», помог с обеспечением лекарствами матери мобилизованного на специальную военную операцию.

«Мы помогаем военнослужащим и членам их семей. К нам обращаются жены мобилизованных на приобретение лекарств, покупку необходимого. Так сын Надежды П. был мобилизован для участия в спецоперации, в то время как она перенесла сложную операцию. В данной ситуации я решил помочь Надежде и передал необходимые лекарства для послеоперационного периода. Желаю Надежде скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!» - рассказал Андрей Холод.

На площадке Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» в конце ноября был открыт Центр объединения гражданских инициатив «Единые». В его рамках проводятся различные мероприятия, а также оказывается методическая помощь, юридическая консультация для руководителей и членов некоммерческих организаций городского округа Балашиха с привлечением профильных специалистов.

Также в Балашихе успешно действует Центр поддержки семей мобилизованных. Он был открыт одним из первых в Московской области 19 октября и сформирован на базе Комплексного молодежного центра «Семья» в Московском проезде, д. 13, телефон: +7 (901) 584-02-70. Центр поддержки семей мобилизованных действует и на площадке Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».