Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новогоднюю ёлку для детей мобилизованных провели в Балашихе
22.12.2022, 12:12
8356 Просмотров

Новогоднюю ёлку для детей мобилизованных провели в доме культуры «Сокол» в Балашихе. В праздничном мероприятии приняли участие десять детей.



«Мы проводим целую серию различных новогодних мероприятий, на которые приглашаются дети из семей мобилизованных жителей, а также переселенцев из Донбасса», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Красочное новогоднее представление прошло в доме культуры «Сокол». Здесь на новогоднюю елку были приглашены дети мобилизованных граждан Балашихи.

«Мне 11 лет, я учусь в 5 классе. Сюда пришла со своей бабушкой и братом. Мне всё понравилось, были интересные мероприятия и мастер-классы», — сказала Варя.

Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой дети зажгли новогоднюю елку, вокруг которой водили хороводы. Также для них провели мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек.

«На утреннике я сделал варежку из специального картона, цветной бумаги и ватки. Также вырезал снежинку. Я подарю её маме, или повешу на ёлочку. Также я получил в подарок конфеты», — поделился Анатолий.

Напоследок детям вручили подарки из мешка Деда Мороза. Для этого нужно было рассказать стишок или спеть песенку.

В рамках новогодних акций партия «Единая Россия» проводит целую серию мероприятий, на которые приглашаются дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети мобилизованных граждан. По инициативе партии в Общественных приемных «Единой России» и крупных торговых центрах прошли тематические мастер-классы по изготовлению новогодних открыток и подарков.