Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи собирают гуманитарную помощь
22.12.2022, 13:01
8331 Просмотров

В Балашихе активно работает пункт сбора гуманитарной помощи, который открыт на базе исполкома местного отделения партии «Единая Россия».



«Пункт сбора гуманитарной помощи здесь на площадке исполкома местного отделения партии «Единая Россия» работает с весны и был открыт одним из первых в Балашихе. С этого времени началась активная работа по сбору всего необходимого для жителей Донбасса, Херсонской и Запорожской областей. Активно помогаем беженцам, семьям мобилизованных», - рассказала руководитель пункта сбора гуманитарной помощи в местном отделении партии «Единая Россия» Залина Гимольдинова.

Удалось наладить взаимодействие со всеми социальными службами, выработать четкий алгоритм помощи прибывающим беженцам из Донбасса. За время работы пункта было собрано и отправлено более тонны различных гуманитарных грузов. Десятки беженцев получили реальную помощь на месте продуктами, теплыми вещами, предметами первой необходимости.

В работу включены, как члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов, так и простые горожане. Так порядка 60 пар теплых носков, связанных собственными руками, передали Светлана Штыкова, Юлия Калинина и Любовь Амелюшкина. Они также привезли предметы первой необходимости, гигиенические принадлежности, а также чай, масло, конфеты.

«Передаем нашим ребятам, которые сейчас выполняют свой долг в рамках специальной военной операции. Берегите себя и помните, что вас ждут дома и очень любят», - сказала Светлана Штыкова.

Также на площадке Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» работает центр помощи семьям мобилизованных жителей. Оказывается всевозможная поддержка правового, психологического, консультативного характера.