Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» поддерживает юных спортсменов
22.12.2022, 14:02
8516 Просмотров

Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи в рамках партпроекта «Детский спорт» принимают участие в открытии турниров и содействуют в проведении различных спортивных соревнований на территории городского округа.

Представительный турнир киокусинкай каратэ прошел в спорткомплексе «Орион» в микрорайоне Керамик. Участников соревнований приветствовал руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совете депутатов Балашихи Геннадий Попов. Он пожелал юным спортсменам удачи, бодрости духа и честной победы.

Чемпионат Московской области среди мужчин (18+) и Открытый турнир Московской области по киокусинкай каратэ среди мальчиков и девочек (10-11 лет), юношей и девушек (12-13 и 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет) по ката и кумитэ прошел при поддержке РОО «Ассоциации Киокусинкай Московской области», Министерства физической культуры и спорта Московской области, Управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации г.о. Балашиха, а также Ассоциации работников правоохранительных органов и спецслужб РФ.

Партпроект «Детский спорт». Состояние здоровья и физической подготовленности российских школьников находится на критически низком уровне – две трети школьников имеют хронические заболевания, только 10% молодежи можно признать здоровыми. В качестве приоритетного направления в Народной программе Партии обозначены вопросы сохранения здоровья детей и формирования культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения.