Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Важные встречи
22.12.2022, 15:03
8385 Просмотров

В рамках Центра объединения гражданских инициатив «Единые» на площадке Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» прошла встреча с представителями медицинских организаций.



«В рамках проекта «Единые» на основании обращений жителей микрорайона 1 Мая в НКО «Фонд поддержки ветеранов Великой отечественной войны и ветеранов трудового фронта «Защита»» к депутатам третьего избирательного округа Сергею Чуракову, Марине Жировой, Балашихинское отделение партии «Единая Россия» организовало встречу директора медицинской клиники «Месед клиника» Ибнукасума Газалиева и заместителя главного врача по поликлинической работе Балашихинской областной больницы Александры Гнединой по вопросу начала обслуживания с января 2023 года жителей микрорайона 1 Мая по полисам обязательного медицинского страхования на территории самого микрорайона, без выезда из него, в медицинской клинике «Месед клиника»», - рассказала заместитель исполнительного секретаря Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Ирина Митюрина.

В ходе встречи удалось обсудить разные вопросы взаимодействия. Особое внимание уделили удобству транспортной доступности ветеранов, которые проживают в микрорайоне 1 Мая. Будет проработан вопрос адресной поддержки в каждом конкретном случае. Все темы нашли положительный отклик у участников встречи.

«Вопрос решён положительно. Будет назначена ещё одна встреча и с января 2023 года жители микрорайона 1 Мая будут получать бесплатную медицинскую помощь не покидая район», - подчеркнула Ирина Митюрина.

Центр объединения гражданских инициатив «Единые» был открыт на площадке Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» в конце ноября. В его рамках проводятся различные мероприятия, а также оказывается методическая помощь, юридическая консультация для руководителей и членов некоммерческих организаций городского округа Балашиха с привлечением профильных специалистов.