Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Попов исполнит новогоднее желание
23.12.2022, 09:09
8351 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов присоединился к Всероссийской акции «Елка желаний».



В Балашихе Елка желаний установлена в местном отделении партии «Единая Россия». Здесь на лесной красавице размещены специальные открытки с новогодними желаниями мальчишек и девчонок городского округа. Исполнить мечту приехал руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов.

«Совсем немного времени остается до Нового года, праздника, с которым связано ожидание чего-то светлого и доброго. По уже сложившейся традиции принял участие в ежегодной, Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». Снял с новогодней ёлки открытку с пожеланиями мальчика Юры. С удовольствием осуществлю его мечту», - сказал Геннадий Попов.

Также единороссы Балашихи проводят МастЕРские Деда Мороза. В них юные балашихинцы учатся создавать собственными руками красивые новогодние открытки и подарки. В рамках новогодних празднеств пройдут сказочные представления во дворах многоквартирных домов в разных микрорайонах городского округа.

Елка желаний находится в исполкоме местного отделения партии «Единая Россия» на Парковой улице, дом 7.