Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи помогают зооприюту
23.12.2022, 13:01
8102 Просмотров

Члены исполкома местного отделения партии «Единая Россия» совместно с волонтерами доставили корма и медикаменты в зооприют «Преданное сердце».



Зооприют «Преданное сердце» действует в деревне Пуршево микрорайона Саввино. Здесь приют нашли 28 кошек и 32 собаки.

«В Балашихе успешно реализуется партпроекта «Защита животных – это не сложно». В его рамках мы активно взаимодействуем с зооприютами. Сегодня мы приехали сюда в деревню Пуршево, где в приюте живут порядка 60 четвероногих», - отметила заместитель исполнительного секретаря Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Ирина Митюрина.

Единороссы совместно с волонтерами привезли руководителю зооприюта «Преданное сердце» Ирине Зайцевой несколько больших пакетов с различным сухим кормом, консервами и молочными продуктами. Также от члена фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи, руководителя компании «Капитал-Прок» Светланы Танановой передали необходимые медикаменты для лечения собак и кошек.

«Огромное спасибо партии «Единая Россия» за такую заботу. Особенно мы благодарны за медикаменты, потому что в нашем приюте, кошки и собаки не только живут, они получают квалифицированную ветеринарную помощь. Животные, как и люди, тоже болеют. Благодаря такой масштабной поддержке, они все у нас вовремя вылечиваются», - подчеркнула руководитель зооприюта «Преданное сердце» Ирина Зайцева.

Также единороссы совместно с молодогвардейцами и добровольцами волонтерского центра «Единой России» передадут корма и медикаменты в котодом «Мурлыка». Активисты проведут уборку помещений и погуляют с пушистыми.