Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Евсюткин провел мастер-класс
23.12.2022, 14:02
8332 Просмотров

Член президиума Регионального совета сторонников «Единой России» Александр Евсюткин в рамках партпроекта «Старший брат» провел мастер-класс для молодежи на тему: «Зимнее путешествие».



«Впереди у нас долгие новогодние праздники. Многие из вас ребята наверняка отправятся за город. И сегодня хотелось бы рассказать о путешествиях выходного дня», - отметил Александр Евсюткин.

Мастер-класс прошел на площадке Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» в микрорайоне Железнодорожный. Здесь собралась активная молодежь, присоединится можно было также в онлайн формате.

«Зимнее путешествие имеет свои нюансы, которые необходимо обязательно учитывать. И прежде всего, надо правильно выбрать маршрут и необходимую для этого экипировку. Настоящий путешественник должен предусмотреть разные варианты, которые могут случится. Поэтому нужно быть ко всему готовым», - подчеркнул Александр Евсюткин.

Александр Евсюткин имеет богатый опыт путешествий по разным регионам России. Он рассказал ребятам, как правильно и какую выбрать одежду для путешествия в зимний период. Участники мастер-класса узнали, что необходимо обязательно взять с собой на природу и как правильно ориентироваться на местности.

«В общем, в такой сжатой форме дали курс начинающего путешественника. Надеюсь, эти знания пригодятся ребятам, и они хорошо отдохнут, путешествуя по нашей стране», - сказал Александр Евсюткин.

Следующий мастер-класс в рамках партпроекта «Старший брат» состоится уже в январе 2023 года.