Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек прошёл в МастЕРской Деда Мороза в Балашихе
25.12.2022, 09:09
8281 Просмотров

Предновогодняя акция «Единой России» «МастЕРская Деда Мороза» проводилась в Общественной приёмной местного отделения партии на Парковой улице, 7.



«МастЕРские Деда Мороза работают во всех муниципалитетах Подмосковья. У нас мастер-класс прошел на площадке Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия». Ребята смогли собственными руками создать новогодние игрушки и подарки», – отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Партийная акция «МастЕРская Деда Мороза» проходит для детей из малообеспеченных и многодетных семей, а также для детей мобилизованных. Буквально за час мальчишки и девчонки создали из разноцветной бумаги волшебные многогранные снежинки. Они не растают от тепла и смогут украсить новогоднюю елку. Пока юные балашихинцы творили на мастер-классе, их родители смогли задать вопросы депутату городского Совета Балашихи. На этот раз личный прием провел член фракции «Единая Россия» Антон Орешков.

«В ходе приема поступило два обращения. Оказали помощь в трудоустройстве и рассмотрели вопрос о получении ордена «Родительская Слава»», - отметил Антон Орешков.

Организаторы МастЕРской Деда Мороза отметили, что все юные участники получили именные сертификаты и значки помощников Деда Мороза.