Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи провели акцию «Новый год во дворе»
25.12.2022, 11:11
8078 Просмотров

Волшебный новогодний праздник прошел для детей из многодетных семей и семей мобилизованных жителей Балашихи. Площадкой для представления стал двор у конюшни «Пелагея» в микрорайоне 1 Мая.



Члены общественного совета федерального партийного проекта «Жители МКД» Наталья Абросимова, Кирилл Архипов, Ярослав Франк, Ирина Митюрина совместно с депутатами Совета депутатов Балашихи Сергеем Чураковым, Мариной Жировой и Леонидом Любимцевым организовали новогоднее конное шоу на конюшне «Пелагея» для детей из многодетных семей и семей, участников специальной военной операции, подопечных благотворительного фонда «Родная душа» и жителей микрорайона 1 Мая Балашихи.

«У нас проходит елка для семей мобилизованных, для многодетных семей, для жителей микрорайона 1 Мая. Мы постарались сделать все, чтобы у юных балашихинцев было радостное новогоднее настроение. Ребят ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой и много всего интересного», - отметила член общественного совета партпроекта «Жители МКД» Наталья Абросимова.

Собравшихся на праздник поприветствовали и поздравили с наступающими новогодними праздниками члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Сергей Чураков, Марина Жирова и Леонид Любимцев.

«Новый год совсем рядом. Этот праздник любим у всех россиян. Это время новых надежд и новых свершений. Желаю, чтобы у всех в Новом году все получилось и сбылись все мечты», - сказал Сергей Чураков.

Поздравили собравшихся с наступающими новогодними праздниками Дед Мороз и Снегурочка. Их появление стало настоящей неожиданностью. Они приехали на волшебных санях, запряжённых белоснежной лошадью, и передал всем символ года - кролика.

«Великолепное шоу! Спасибо организаторам. Детям очень понравилось. Мой муж сейчас находится в зоне специальной военной операции. Я обязательно расскажу ему, как было здорово встретиться с дедом Морозом и Снегурочкой и потрогать настоящего живого кролика», - рассказала жена мобилизованного Марина.

Ребятня вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой участвовали в различных конкурсах, разгадывали шарады и вместе играли. Также юные балашихинцы смогли покататься на лошадях. А после ярких активностей все гости угощались чаем из самовара со сладостями.