Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи проводят новогодние торжества в микрорайонах и поздравляют детей
27.12.2022, 12:12
8005 Просмотров

Члены местного отделения партии «Единая Россия» совместно с управляющими компаниями и общественными организациями организуют новогодние представления с участием Деда Мороза и Снегурочки в разных микрорайонах города.

Жители квартала «Ольгино-Парк» собрались на предновогоднюю елку, организованную управляющей компанией «АрхСтрой Союз» при содействии местного отделения партии «Единая Россия». Интересную сказочную программу представил творческий коллектив дома культуры «Рассвет»

«Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Чтобы в будущем году у нас было больше позитивных моментов, как можно больше радости!» - сказал член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашиха Александр Денежкин.

Член фракции «Единая Россия» вручил благодарственные письма самым активным жителям микрорайона, представителям советов многоквартирных домов.

Также Александр Денежкин вместе с педагогами и учениками ресурсного класса при общеобразовательной школе № 28 побывал в детском доме семейного типа «Непоседы», который находится в микрорайоне Железнодорожный.

«Здесь живут ребята, которые в свои 5-6 лет уже понимают, что такое жить без мамы и папы, понимают, что необходимо помогать другим, так как иначе просто не получится в этом мире. Недавно к ним присоединились их сверстники из республик ДНР и ЛНР, которые остались без родителей. Судьба этих ребят еще более тяжелая. У многих родители погибли. Несмотря на это, жизнь ребят продолжается и рядом с ними находятся педагоги, ставшие для ребят родителями. Также как и обычные ребята из Подмосковья, воспитанники детского дома «Непоседы» ждут Нового года. Они ждут чуда и праздника», - отметил Александр Денежкин.

«Непосед» поздравили с наступающими праздниками. Ребятам передали новогодние подарки, сладости и развивающие наборы.