Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» поздравила маленьких пациентов Балашихинской областной больницы с Новым годом
27.12.2022, 14:02
8323 Просмотров

25 ребятишек проходят лечение в детском отделении филиала № 3 Балашихинской областной больницы микрорайона Керамик.



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов, в рамках партпроекта «Здоровое будущее» передал книги, фломастеры, игрушки и раскраски в «Добрую комнату» детского отделения областной больницы.

«Накануне Нового года мы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой навестили ребятишек, провели конкурсы и игры, подарили сладкие подарки. А в «Добрую комнату», где маленькие пациенты могут поиграть, порисовать, посмотреть мультики передали «коробку храбрости» с играми, фломастерами, книжками, раскрасками – все что нужно для нескучного пребывания во время лечения», - рассказал Тарас Ефимов.

Заведующая детским отделением Ольга Яковлева рассказала, что сейчас в отделении проходят лечение 25 ребятишек. Не все они попадут домой на Новый год, так что Дедушке Морозу и Снегурке они радуются искренне.

Тарас Ефимов пожелал скорейшего выздоровления всем ребятам, а их родителям – крепкого здоровья и благополучия. По завершению мероприятия все ребятишки сфотографировались с Дедом Морозом.

Проект «Добрая комната» - реализуется по инициативе регионального отделения Партии «Единая Россия» Московской области. Он позволит сделать процесс выздоровления детей, проходящих лечение, немного легче и радостней.