Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Cладкие подарки для воспитанников школы с ограниченными возможностями здоровья мкр Ольгино Балашихи
27.12.2022, 18:06
8046 Просмотров

60 новогодних наборов от «Единой России» получили учащиеся начальной школы ОВЗ



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов, в рамках партпроекта «Единая страна – доступная среда», поздравил учащихся начальной школы и вручил им сладкие подарки в преддверии Нового года.

«Новогоднее поздравление ребятишек из школы ОВЗ – ежегодная добрая традиция. Более двадцати лет дружу с учреждением. Многие воспитанники, не смотря на врожденные заболевания, благодаря своей настойчивости, педагогам и родителям добиваются хороших результатов в учебе и жизни. В этот раз передал 60 сладких подарков для ребятишек начальной школы», - рассказал Тарас Ефимов.

Он пожелал педагогам крепкого здоровья и благополучия, а детям – хорошего настроения в Новом году, отличных оценок и чтобы все их мечты сбывались.

Ребята в свою очередь подарили депутату новогоднюю открытку, сделанную своими руками.

Директор школы ОВЗ Галина Тархова поблагодарил Тараса Ефимова за заботу и отметила, что для особенных ребятишек важна атмосфера сказки, которую приносят новогодние праздники.

«Вместе с учащимися мы украшаем классы, делаем поздравительные открытки. Дети верят в Дедушку Мороза, Снегурочку, ждут чуда и, конечно, новогодних утренников и каникул», - сказала Галина Тархова.

По ее словам для тех ребятишек, кто учится на дому, сладкие подарки с поздравлениями им передадут педагоги.

Школа для учащихся с ограниченными возможностями здоровья располагается по адресу: Балашиха, мкр Ольгино, ул. Жилгородок 35 А. В школе обучается 238 ребят, в том числе 104 надомника. Учреждение работает в одну смену.