Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единые помогают
28.12.2022, 15:03
8006 Просмотров

Адресную помощь оказывают в Центре объединения гражданских инициатив «Единые» на площадке Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».



В ходе приемов поступают различные обращения, которые требуют безотлагательного решения. К решению сложных бытовых вопросов активно подключаются некоммерческие организации, члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи.

Одно из обращений в ходе приема депутата-единоросса Андрея Холода поступило от Валентины Кудашовой, проживающей на улице Пушкинской 16. Суть проблемы заключалось в засоре трубы, в следствии чего вода собиралась в подвале. Совместными усилиями Водоканала и управляющей компании удалось оперативно решить вопрос. Коммунальщики все починили и откачали воду.

На площадке Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» в конце ноября был открыт Центр объединения гражданских инициатив «Единые». В его рамках проводятся различные мероприятия, а также оказывается методическая помощь, юридическая консультация для руководителей и членов некоммерческих организаций городского округа Балашиха с привлечением профильных специалистов.

Также в Балашихе успешно действует Центр поддержки семей мобилизованных. Он был открыт одним из первых в Московской области 19 октября и сформирован на базе Комплексного молодежного центра «Семья» в Московском проезде, д. 13, телефон: +7 (901) 584-02-70. Центр поддержки семей мобилизованных действует и на площадке Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».