Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи исполняют желания юных горожан
29.12.2022, 09:09
8230 Просмотров

Члены общественных советов партпроектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» оказывают адресную помощь детям из малообеспеченных, многодетных семей, и семей участников специальной военной операции.

В Балашихе в рамках двух партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» совместно с управляющей организацией ООО «Квартал» поздравили с Новым годом мальчика Даниила Т. из малообеспеченной семьи.

«Я просто такого не ожидал. Это стало для меня полной неожиданностью, это настоящее новогоднее чудо», - признался юный Даниил.

В образе сказочных снегурочек, которые исполняют заветные мечты, выступили заместитель исполнительного секретаря местного отделения «Единой России» Ирина Митюрина, региональный координатор партпроекта «Школа грамотного потребителя» Наталья Абросимова и руководитель Общественной приемной партии Вера Немирова.

«Зима – это время Чудес! Пусть всегда в Вашем сердце остается место для сказки! Живите, как в детстве - не пряча чувств и эмоций! Загадывайте желания - они исполняются», - подчеркнула заместитель исполнительного секретаря Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Ирина Митюрина.

Единороссы вручили Даниилу билет на ёлку и передали двухметровую новогоднюю зелёную красавицу от партнера руководителя управляющей компании «Квартал» Оксаны Киселевой.

«Спасибо за то, что управляющая организация практически взяла шефство над семьей. В прошлом году соседи залили кипятком квартиру, сильно пострадала комната Даниила и коридор. Силами УО сделали косметический ремонт, теперь они подарили Даниилу и всей семье новогоднее настроение. Замирает сердце, когда видишь, как ребенок радуется елочке и игрушкам. Благодарю за участие и неравнодушие своих коллег: советника Председателя Московской областной Думы, Председателя общественного совета федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в Московской области Веру Васильевну Немирову и заместителя исполнительного секретаря Балашихинского отделения партии «Единая Россия», члена общественного совета «Жители МКД» Ирину Андреевна Митюрину. Пусть добрых дел на радость детям будет как можно больше!», – рассказала Наталья Абросимова.

Напомним, что члены общественных советов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» оказывают адресную помощь детям из малообеспеченных, многодетных семей и семей участников Специальной военной операции, участвуют в партийных благотворительных акциях, в числе которых – «Собери ребенка в школу» и другие.