Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Юров поздравил с наступающим Новым годом семью участника СВО из Балашихи
29.12.2022, 18:06
8176 Просмотров

Глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Юров поздравил с наступающим Новым годом семью участника специальной военной операции из Балашихи Андрея Я.



Андрей и Наталья женаты 25 лет. Андрей окончил Новосибирский Государственный педагогический университет и получил профессию учителя физкультуры. После того, как в семье родился ребенок с потерей слуха, они переехали в Подмосковье, чтобы сделать сыну операцию. Затем Андрей стал офицером. Он служит в дивизии оперативного назначения имени Ф. Э. Дзержинского 15 лет. После начала специальной военной операции Андрей Я. сразу же принял решение отправиться в зону боевых действий.

«Как только по телевизору озвучили про СВО мы все были готовы к тому, что муж будет там участвовать. Потому, что он военный. Ни у кого даже мысли не было, что он откажется и останется дома. Он уехал в конце мая и вернулся в начале сентября. Мы его встречали с флагами и шариками. Когда увидели автобусы, то не могли дождаться момента, чтобы поскорее обнять», - сказала жена Андрея Я. Наталья.

Сергей Юров от лица председателя Мособлдумы, секретаря Московского областного регионального отделения партии "Единая Россия" Игоря Брынцалова передал младшим детям Андрея Я. планшеты, а также сладкие подарки. Ранее Игорь Брынцалов вытянул письмо от младшего сына Семена из почты Деда Мороза. Дети в ответ подарили Сергею Юрову новогодние игрушки, сделанные своими руками.

«Глава семейства Андрей Борисович осенью вернулся с фронта. В семье трое детей. Младший Семён в этом году написал письмо на Почту Деда Мороза. Вместе с Игорем Юрьевичем исполнили желание ребёнка. От всей души желаю детям и взрослым крепкого здоровья и благополучия в новом году», - сказал Сергей Юров.

Почта Деда Мороза в Балашихе начала работать в конце ноября. Почтовые ящики были установлены в парках «Пехорка», «Пестовский» и «Никольско-Архангельский». Отправить письмо новогоднему волшебнику дети могли до 12 декабря