Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Победителей конкурса на самую ГУСТую елку в Подмосковье наградили в Балашихе
30.12.2022, 09:09
8271 Просмотров

Руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова наградила победителей конкурса на самую ГУСТую елку во дворе Подмосковья. В рамках выездного совещания совместно с главой городского округа, секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Сергеем Юровым она подарила жителям ЖК «Акварели» новогодние украшения и пиротехнические изделия.

«Вы заслужили победу своей сплоченностью и красивой елкой. Рада подарить вам подарки. Это дополнительное украшение на елку и салют. Чтобы у вас была возможность совместно с соседями выйти в новогоднюю ночь и порадоваться в праздник», – сказала Светлана Аипова.

Жительница ЖК «Акварели» Алла Дэкренко совместно с соседями наряжала елку и подала заявку на конкурс. Она рассказала, что со времен постройки жилого комплекса у жителей сложились добрые традиции – наряжать пушистую красавицу в центральном дворе и отмечать праздник у елки в новогоднюю ночь.

«В этом году мы обновили елку, она стала больше и краше. И мы решили принять участие в конкурсе. Елку наряжали и взрослые, и дети. Каждый принес из дома то, что мог. Все делали совместно с управляющей компанией. Трудились полдня. Очень рада, что победили. На следующий день после объявления результатов конкурса управляющая компания организовала около елки детский праздник», – рассказала Алла Дэкренко.

Конкурс проходил в телеграм-канале РевиZорро. С 1 по 18 декабря жители отправляли фотографии украшенных елок во дворах Подмосковья. Победителя определили посредством народного голосования. Из 18 елок лучшей в Московской области стала та, которую украсили жители ЖК «Акварели».

«Спасибо нашим жителям за неравнодушие и участие в конкурсе. С наступающим Новым годом!», - сказал Сергей Юров.

Условия конкурса были простые – новогодний символ должен находиться на придомовой территории и быть украшен жителями прилегающих домов. Также необходимо было направить три четкие фотографии и написать небольшое эссе: об истории дружбы с соседями и о том, как они совместно украшают двор или празднуют Новый Год.

Организаторы конкурса на самую ГУСТую елку во дворе Подмосковья планируют сделать его ежегодным и провести голосование и в следующем году.