Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вместе с командой Администрации Балашихи подвели итоги года
30.12.2022, 10:10
8380 Просмотров

Глава Балашихи, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Юров поздравил и вручил награды лучшим сотрудникам.



«В Балашихе в этом году, несмотря на непростое время, реализован ряд крупных проектов: мы построили 5 школ и сократили обучение во вторую смену, открыли 8 детских садов, благоустроили парки и скверы - теперь в округе появилось ещё больше мест для комфортных прогулок и отдыха, проложили пешеходные дорожки там, где просили жители, наши предприятия увеличивали производства и создали более 5 тысяч новых рабочих мест, провели чистую воду в Павлино и ещё множество других проектов», - сказал Сергей Юров.

Он отметил, что за этой колоссальной работой прежде всего стоят люди, которые ежедневным трудом показывают высокие результаты и помогают достигать поставленные цели.

«Мы ни в коем случае не останавливаемся. Работы ещё много, и на 2023 год у нас большие планы. Уверен, благодаря командной работе и личному вкладу каждого сотрудника нам все удастся.

Благодарю всех, кто помогает сделать жизнь наших жителей комфортнее, развивает наш округ и делает Балашиху лучше», - подчеркнул Сергей Юров.