Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Юров поздравил горожан с наступающим Новым годом
31.12.2022, 19:07
8324 Просмотров

Глава Балашихи, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Юров поздравил жителей городского округа с наступающим Новым годом.



Дорогие жители Балашихи!

До самого теплого и семейного праздника - Нового года остаётся всего несколько часов.

Уходящий год был сложным, но он смог объединить нас по-настоящему, показал, на что мы способны, когда едины, когда наши сердца наполнены патриотизмом и верой в свою страну и победу.

Я благодарю каждого, кто защищал и сейчас в дали от дома защищает границы нашей Родины, всех, кто ежедневно оказывает помощь и поддержку нуждающимся. Большое спасибо сотрудникам здравоохранения, образования, спорта, культуры, нашим предприятиям, строителям - текущие задачи с нас никто не снимал, благодаря вашему ежедневному труду нам удалось их успешно выполнить. Вместе мы строили новые объекты, ремонтировали существующие, создали новые рабочие места, вопреки санкциям сумели открыть собственные новые производства, учили детей, завоевывали высокие награды, прославляли нашу Балашиху и Подмосковье.

Отдельные слова благодарности инициативным жителям нашего города. Благодаря вашему неравнодушию мы совместно благоустраиваем новые общественные пространства и реализуем все больше проектов, делаем город лучше. Уверен, в следующем году мы продолжим эту плодотворную работу.

Я от всей души желаю вам в 2023 году больше радостных моментов, крепкого здоровья и счастья, семейного тепла, благополучия, заботы близких, мира и добра.

С Новым годом!