Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов передал сладкие подарки детям из Балашихи, чьи папы находятся в зоне СВО
09.01.2023, 17:05
7980 Просмотров

Вместе с Дедом Морозом областной депутат навестил две семьи мобилизованных в микрорайонах Саввино и Железнодорожный Балашихи



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов вместе с Дедом Морозом, в рамках партпроекта «Крепкая семья», навестил две семьи мобилизованных в микрорайонах Саввино и Железнодорожный Балашихи, передали сладкие подарки ребятишкам и поздравили с наступившим Новым годом.

«У братьев Артема и Антона Т. папа был мобилизован, прошел подготовку и уже находится на передовой. Мальчики вместе с мамой Анастасией с нетерпением ждут возвращения главы семейства», - рассказал Тарас Ефимов.

Он пожелал братьям слушаться маму, заниматься спортом и готовиться к школе.

Двум сестричкам Полине и Ксюше Тарас Ефимов также передал сладкие подарки и уточнил у супруги мобилизованного Екатерины Х., какая еще помощь необходима семье.

Женщина рассказала, что ее папа перенес сложную операцию и, чтобы ухаживать за ним, его необходимо перевести в больницу ближе к дому.

«Мы проработаем этот вопрос. Если врачи разрешат, то организуем перевозку в лечебное учреждение. Главное, чтобы вам было удобно, с учетом того, то у вас двое маленьких ребятишек», - отметил Тарас Ефимов.

Он добавил, что акция по вручению подарков детям из семей мобилизованных, которую начали в прошлом году, будет продолжена, так как часть семей по различным причинам попросили навестить их уже после праздников.

Всего из Балашихи и Реутова было мобилизовано 1028 человек.