Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Гуманитарная помощь
10.01.2023, 11:11
7989 Просмотров

Активисты «Молодой Гвардии» совместно с членами местного отделения партии «Единая Россия» наладили четкий алгоритм взаимодействия по сбору гуманитарной помощи и оказания поддержки семьям мобилизованных жителей Балашихи.

«Молодогвардейцы Балашихи помогают не только в сборе и сортировке гуманитарной помощи, но и непосредственно участвуют в сборе помощи нашим военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции», - рассказала руководитель пункта сбора гуманитарной помощи, член исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Залина Гимольдинова.

Пункт сбора гуманитарной помощи на базе местного отделения партии на Парковой улице, д.7, был развернут одним из первых в Балашихе еще весной прошлого года. За это время удалось собрать и отправить на Донбасс тонны различных грузов. Весомый вклад внесли члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа и сторонники партии.

«Работаем рука об руку с молодогвардейцами и сторонниками партии, с активистами и волонтерами. Стараемся помогать приехавшим из Луганской и Донецкой народных республик, Херсонской и Запорожской областей. Мы своих не бросаем», - отметил заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи, член президиума Регионального Совета сторонников партии Александр Евсюткин.

В октябре на базе Общественной приемной местного отделения «Единой России» заработал центр помощи семьям мобилизованных жителей.

«Здесь оказывается всевозможная помощь семьям мобилизованных жителей, семьям военнослужащих, добровольцев. Стараемся помогать консультативно, помогаем взаимодействовать с различными социальными службами», - подчеркнул член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Каждый житель Балашихи может внести свою толику в общую победу и оказать гуманитарную помощь. Пункт сбора работает по адресу: Парковая улица, д.7, в исполкоме местного отделения партии «Единая Россия».