Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Чтобы помнили
11.01.2023, 11:11
7854 Просмотров

В рамках партпроекта «Историческая память» балашихинские молодогвардейцы передали книгу «Незримый фронт. Битва за Москву» городской юношеской библиотеке.



Участники акции собрались в актовом зале, где в медиа формате, было рассказано о героях произведения и о событиях, которые представлены в книге.

«Молодогвардейцы презентовали книгу и рассказали об её истории. Прочитали несколько интересных фактов, написанных на страницах книги. Теперь любой желающий сможет взять эту книгу в библиотеке и прочитать», - подчеркнул руководитель Балашихинского отделения «Молодой Гвардии», куратор проекта «Историческая память», член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

В числе участников молодогвардейцы, активисты волонтерского центра местного отделения «Единой России». Эти ребята не понаслышке знают, что такое реальная помощь в трудное для страны время. Многие из них лично оказывают адресную поддержку жителям Балашихи, плотно взаимодействуют с пунктом приема гуманитарной помощи, который развернут в исполкоме партии.

«Представленная книга, это для нас достойный пример того, как нужно жить и поступать, когда твоей стране необходима помощь. Мы с ребятами стараемся активно работать в качестве волонтеров, оказываем всевозможную помощь и поддержку нашим жителям», - рассказала волонтер Виктория Зуева.

Книга «Незримый фронт. Битва за Москву» будет представлена на главном стенде в юношеской библиотеке. Также молодогвардейцы совместно со своими старшими товарищами из «Единой России» и сторонниками партии планируют провести ряд тематических вебинаров и онлайн встреч патриотической направленности с учащейся молодежью городского округа.