Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи оказывают помощь беженцам Донбасса
11.01.2023, 13:01
7887 Просмотров

На площадке местного отделения партии «Единая Россия» успешно действует пункт сбора гуманитарной помощи и волонтерский центр.



Также на площадке Общественной приемной партии в октябре заработал Центр помощи семьям мобилизованных жителей Балашихи.

«Оказывается всевозможная поддержка самого разного характера. Это прежде всего, юридическая и психологическая помощь. Также в Общественную приемную обращаются и беженцы из Луганской и Донецкой народных республик, Херсонской и Запорожской областей», - отметила руководитель Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Вера Немирова.

Накануне в общественную приёмную, с просьбой об оказании помощи, обратились Людмила Комарова, которая приехала в Балашиху из Первомайского района Луганской народной республики и Валентина Сошкина из Запорожской области.

«Была оказана гуманитарная помощь. Передали продукты, теплые вещи, предметы первой необходимости. Работа по сбору гуманитарной помощи и оказанию поддержки беженцам Донбасса в Балашихе проводится постоянно. Каждый житель может внести свою лепту и оказать гуманитарную помощь», - рассказала руководитель пункта приема гуманитарной помощи Залина Гимольдинова.

В Балашихе работают четыре стационарных пункта приёма гуманитарной помощи беженцам, жителям прифронтовых городов и военнослужащим. Они расположены по следующим адресам:

- в местном отделении «Единой России» на Парковой улице, 7;

- в Ресурсном центре поддержки добровольчества и НКО «Волонтёры Подмосковья» на проспекте Ленина, 7/1;

- в спорткомплексе «Орион» на Пионерской улице, 1 «А» (микрорайон Железнодорожный);

- в Ледовом дворце «Арена Балашиха» на Парковой улице 2.