Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов провел прием жителей Балашихи в общественной приемной балашихинского отделения партии «Единая Россия»
12.01.2023, 14:02
7867 Просмотров

Всего на прием в общественную приемную в мкр Железнодорожный записалось три заявителя



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов провел прием жителей Балашихи в общественной приемной балашихинского отделения партии «Единая Россия».

Руководитель общественной организации «Много деток – хорошо!» Ирина Кузьмина рассказала о работе своей организации и подняла вопрос доступности дополнительного образования для детей из многодетных семей в Балашихе.

По словам Кузьминой, в «Много деток – хорошо!» состоит около 500 семей, активных членов – более 80. С прошлого года на базе организации создан хор, в котором бесплатно занимается порядка 25 ребятишек от 6 до 12 лет.

«Действительно, многие направления дополнительного образования из-за высокой оплаты не всегда доступны многодетным семья, а муниципальный заказ, с учетом растущего количества жителей Балашихи, недостаточен, чтобы охватить всех ребятишек. Окажем содействие в приобретении электрического пианино для занятий ребят и продолжим сотрудничество с организацией многодетных семей», - сообщил Тарас Ефимов.

Еще два вопроса от заявителей касались поддержки семей мобилизованных граждан.

Тарас Ефимов отметил, что в ближайшее время продуктовые наборы будут доставлены по адресам.

Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов приемы граждан проводит еженедельно. Запись по телефону: +7 968 760 00 90.