Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи поздравили юбиляров
31.01.2020, 12:12
22246 Просмотров

Член Политсовета местного отделения «Единой России», депутат Совета депутатов Андрей Холод в рамках партпроекта «Старшее поколение» побывал в гостях у семьи ветеранов.



«Сегодня мне выпала честь поздравить сразу двух юбиляров! Случай, достойный книги рекордов Гиннесса! Александру Кузьмичу Фабрика и его супруге - Александре Андреевне в январе исполнилось по девяносто лет», - сказал А. Холод.

Партиец пообщался с ветеранами, которые рассказали ему о своём славном боевом и трудовом пути. Каждая из этих историй достойна отдельного рассказа. Сегодня ветераны, несмотря на преклонный возраст, ведут активную общественную работу, проводят встречи с молодёжью и школьниками, принимают участие в деятельности Совета ветеранов своего микрорайона.

«Мне было очень приятно пообщаться с юбилярами, услышать истории из их непростой жизни: прошли Великую отечественную, тяжёлое послевоенное время, исполняли интернациональный долг в Ливии, служили в рядах доблестной Советской армии... Но не растеряли уважения и любви, чести и достоинства, мудрости и радости! Искренне желаю юбилярам, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием!», - подчеркнул единоросс.

Андрей Холод вручил ветеранам благодарственное письмо и ценный подарок, который пригодится в быту.

В Московской области проживает более 1,9 млн. пожилых людей, каждый из них безусловно заслуживает внимания и заботы. Именно на это направлен проект "Старшее поколение".

За последние годы сформировалась положительная динамика изменения количественных и качественных показателей в улучшении социально-экономического положения жителей Московской области.

Ежегодно, в Московской области сохраняется и расширяется перечень льгот. Этому вопросу всегда уделяется особое внимание в областном парламенте.